Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Сб-Вс: Выходной
г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 23
ГлавнаяСтатьиДомофон с видеонаблюдением
Домофон с видеонаблюдением

Домофон с видеонаблюдением

Домофон с видеонаблюдением – это электронная коммуникационная система, состоящая из двух устройств: вызывной панели с видеокамерой и аудио модулем для двусторонней голосовой связи и внутреннего цветного или черно-белого монитора для наблюдения за происходящим за дверью. К одному видеодомофону можно подключить несколько вызывных панелей и дополнительных мониторов для создания полноценной системы контроля и управления доступом (СКУД). Например, вторая вызывная панель пригодиться в загородном доме с двумя подъездными воротами, а дополнительные мониторы можно установить на стойке охраны или в комнатах.

По сравнению с классическими аудиодомофонами, видеодомофон обладает расширенным функционалом для обеспечения комфорта и безопасности пользователя:

  • Современные модели видеодомофонов оснащены датчиками движения, подсветкой собеседника и прилегающей территории, распознавателем биометрических данных. К большинству устройств можно подключить одну или несколько камер видеонаблюдения для улучшения обзора территории и контроля за другими точками объекта (черный вход, подъездные пути, ограждения, парковка).
  • Видеодомофон не только передает картинку в режиме реального времени, но и может делать фото или видео посетителей и территории в поле обзора камеры (по вызову, движению) и сохранять данные на встроенную память, установленный носитель. Кроме этого, в памяти устройства можно хранить любимые фотографии, а монитор использовать в качестве стильной фоторамки.
  • Пользователь может управлять функциями домофона удаленно со смартфона, планшета или компьютера посредством специальных приложений. Например, говорить с посетителем и открывать ему дверь, делать фотографии визитера или снимать его на видео.
  • Видеодомофон может быть интегрирован в единую систему “умный дом”. Все интеллектуальные устройства (бытовая техника, система кондиционирования, освещение, сигнализация) вне зависимости от их количества и местоположения будут управляться с помощью любого мобильного устройства.

Большой выбор видеодомофонов всех ценовых категорий, а также их монтаж и обслуживание предлагает Security Systems. Сомневаетесь в выборе домофона? Специалисты компании проконсультируют по любым техническим вопросам и помогут подобрать оптимальную модель устройства.

Shopping cart0
В корзине нет никаких продуктов!
Продолжить покупки
0