Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Сб-Вс: Выходной
г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 23
ГлавнаяСтатьиОборудование для видеонаблюдения Dahua
Оборудование для видеонаблюдения Dahua

Оборудование для видеонаблюдения Dahua

Dahua Technology – ведущий китайский производитель и разработчик решений в области видеонаблюдения. Корпорация зарегистрировала более 1700 патентов. Одна из самых известных запатентованных технологий Dahua Technology – формат передачи данных HDCVI, который вывел аналоговое видеонаблюдение на новый этап развития.

С 2014 года Dahua Technology принадлежит вторая по величине доля рынка продаж оборудования для видеонаблюдения. Технологии и продукция Dahua используются более чем в 180 странах мира. На протяжении 10-ти лет Dahua Technology входит в глобальный рейтинг ТОП 50 производителей систем безопасности Security 50 A&S, причем компания пять раз попадала в первую десятку, а в 2018 году заняла почетное второе место. Системы видеонаблюдения Dahua – это сочетание высоких технологий и высочайшего качества.

IP-камеры

Dahua Technology разрабатывает и внедряет инновационные технические решения в сфере видеонаблюдения. Одно из таких – технология ePoE, которая одновременно обеспечивает питание камер и передачу сигнала на расстояние до 800 метров со скоростью 10 Мбит/с и на 300 метров со скоростью 100 Мбит/с через витую пару или коаксиальный кабель.

Линейка видеокамер Dahua включает профессиональные IP-камеры, модели среднего ценового сегмента и недорогие устройства с облегченным функционалом – оборудование, предназначенное для решения задач любой сложности, включая видеонаблюдение с необходимостью распознавания лиц и автомобильных номеров.

IP-камеры Dahua представлены в различных форм-факторах: купольные (серия Dome), цилиндрические (серия Bullet), настольные (серия Cube), сферические (серия Eyeball), корпусные без объектива (серия Box).

Поворотные камеры Dahua

Dahua Technology предлагает как сетевые, так и аналоговые PTZ-камеры с поддержкой формата аналогового видео высокого разрешения HDCVI. PTZ-камеры Dahua используют функции масштабирования, наклона и панорамирования для широкого охвата и высокой детализации изображения.

Поворотные камеры серии Ultra оснащены высокоэффективными датчиками, мощным оптическим зумом, ИК-подсветкой с дальностью действия до 150 метров и надежной защитой от внешних факторов и вандализма для эксплуатации на объектах с высокими требованиями к производительности камер видеонаблюдения. Серия Pro включает видеокамеры среднего ценового сегмента с высокой производительностью и достаточно широким функционалом. А серии Lite и Wi-Fi представлена видеокамерами с лаконичным дизайном и доступной ценой.

Видеорегистраторы Dahua

Dahua Technology выпускает сетевые, аналоговые и гибридные видеорегистраторы с разрешением от 720p до 4К. Гибридные модели Dahua поддерживают современные аналоговые форматы передачи данных: AHD, HDCVI, HDTVI. Некоторые модели видеорегистраторов поддерживают технологию PoC – одновременное питание камер и передачу данных по коаксиальному кабелю. Dahua также производит рекордеры, которые записывают и отображают видео в режиме коридора.

СКУД Dahua

Dahua Technology производит не только продукцию для видеонаблюдения, но и оборудование для комплексных интегрированных систем контроля и управления доступом (СКУД). Это широкий ассортимент продукции – видеодомофоны, контроллеры, терминалы доступа, умные замки и другое оборудование с широкими возможностями настройки и поддержкой до 100 тысяч пользователей. Многие модели оборудования поддерживают технологию идентификации по биометрическим данным (например, по отпечатку пальца).

Видеодомофоны Dahua

Линейка продукции Dahua для видеодомофонов включает проводные и беспроводные IP-компоненты, в том числе с модулем Wi-Fi, и аналоговые решения: мониторы, вызывные панели, аксессуары. Система управления поставляется в виде клиентского ПК и мобильного приложения. С помощью ПК-клиента сотрудники службы безопасности могут управлять крупным жилым зданием, в то время как его жильцы получают доступ к двери из любого места через мобильное приложение.

Сигнализация Dahua

Dahua предлагает беспроводные и проводные системы сигнализации. Беспроводные решение включают контроллеры беспроводной сигнализации, панели, детекторы, мобильное приложение и аксессуары, такие как ИК-детекторы, детекторы дыма и затопления, сирены, ключи для домофона и другие устройства, которые гарантируют безопасность жилого здания, коммерческого или производственного объекта.

Проводные устройства представлены контроллерами и детекторами, которые можно использовать в небольших частных и многоквартирных домах, коммерческих объектах, промышленных строениях и заправочных станциях.

Shopping cart0
В корзине нет никаких продуктов!
Продолжить покупки
0